Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 12:03   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Линейка Canon для начинающих — 500D, 550D, 600D, 650D. Обмениваемсся опытом, обсуждаем!
У меня 600D давала подруге попользоваться фотоаппаратом она там что то накрутила что теперь съемка вблизи вся размыта,мутно.уже весь фотик перевернула все настройки не могу понять в чём дело,может у кого была подобная ситуация?или кто то лучше чем я разбирается в этом аппарате!помогите пожалуйста!!!

подскажите где в интернете можно найти полную инструкцию с Canon 550D

Забейте в гугл «инструкция Canon 550» — гугл выбрасывает массу рабочих ссылок….
да лудши сове оборудование вобще не кому не давать

всем доброго времени суток, я новичок в этом деле, хочу Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II подскажите стоит ли брать??

Вы хотите просто снимать или профессионально?

хочу попробовать профессионально

Тогда еще немного раскошельтесь и купите 600Д..

профессионально снимают только профессионалы….. А если Вы новичок, ото Вам нужно учиться. Для этого любая зеркалка хороша, а функций съемки для новичка и ддля учебы предостаточно в 1100D. 600D имеет все те же самые функции съемки Те же параметры выставляются. Просто больше комфорта, дополнительного функционала. Только новичку и в 1100 и в 600 в параметрах ISO, диафрагмы , в выдержке и балансе белого и прочих стандартах разобраться надо, а они и там и там одинаковые

Я год снимала на 1100д и знаю разницу между ним и 600д.. 600 д в качестве выигрывает.. можно конечно и на 1100д снимать, но придется выжимать все соки.. так что я однозначно за 600д.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием