Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 23:30   #21
японский прикол
Новичок
 
Аватар для японский прикол
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
японский прикол презирают в этих краях
Ты мой сон. Ты не даешь мне покоя даже в стране моих вечных грез. Ты тишина. Кричаще/безмолвная, раскалывающая мой разум и остатки интуиции. Ты пустота. Ты окружаешь и завораживаешь, даже находясь за сотни чужих снов от меня. Твоя душа – Ветер. Твои мысли серебряный хрусталь. Ты сон. Ты прекрасный сон. Я, то, что ты искал, все свои предыдущие вечности. Я, то, чем ты никогда не сможешь обладать. Я, то, чего у тебя никогда не будет. Я госпожа чужих душ, и рабыня твоей. Ты реальность. Пугающе близкая. Почти заменяешь мне воздух. Я стала частью тебя, я нашла то, чего у меня никогда не было, и возможно теперь не будет. В моем сердце, теперь гуляет твой голос. В моих мыслях, спит твоя нежность. Мое тело еще хранит тепло твоих прикосновений, а губы страсть твоего безумия. В линиях моих ладоней, тебя нет, и никогда не будет, ровно, как и меня в твоих. Наша встреча, никем не запланирована. Наши пути, не должны были пересечься. Наши взгляды не должны были встретиться. Солнце встает, увидев, что ты уже проснулся. Луна, прыгает в небо, увидев меня в пустой темноте. Ты безымянный Демон, похитивший ключи от моего покоя. Я заполнила бездну твоего сердца. Можно мне украсть его у тебя?? Дождь медленно струится платиновыми капельками по оконному стеклу, впитывая в себя запах моей кожи, и нежность мыслей, связанных с тобой.
__________________
Чтоб худощавость вас не сильно привлекала Запомните – на змеях не бывает сала!
японский прикол вне форума   Ответить с цитированием