Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 07:31   #1
Жанна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настоящая любовь
Это была настоящая любовь, я думала только о нем. Но семьи создать не удалось. Но я думаю о нем до сих пор, несмотря на то, что у меня сейчас есть новый друг. Я не знаю почему, но любить его, как того, первого, я не могу. Да, он мне безразличен, я хотела бы видеть в нем спутника жизни, но от страсти я не умираю. А ему хочется видеть меня каждый день; и мои занятия с детьми, и мои тренировки дзюдо он воспринимает как помеху этому. Он обижается и спрашивает, что мне важнее: тренировка или он? И еще у нас возникли разногласия по такому деликатному поводу, как интимные отношения между супругами. Он считает, что жена обязана соглашаться на желание мужа, независимо от того, хочет она или нет, даже в опасные для возникновения беременности дни. Он говорит: «От любимого человека ни при каких обстоятельствах не отказываются». Верно ли он рассуждает, должна ли я ему подчиниться?
Я читала, что у мужчины на первом месте работа, любимое дело, а потом уже любовь. А у него все наоборот. Он настаивает, чтобы половая жизнь началась у нас уже с Нового года, а мне нужно на два года уезжать по распределению (а он будет эти два года в другом городе учиться). А он говорит, что если мы половую жизнь не начнем с Нового года, то тогда надо расставаться.
Что мне делать?
  Ответить с цитированием