Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 10:35   #5
ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
Хоть и просили Вы Оксаночка не вспоминать о концертах, ну не могу я не рассказать о концерте ВИА "Земляне", где-то в году -81 зимой.
Билеты мы купили заранее. Но попасть на концерт, чтобы не соврать, мы смогли где-то попытки с 3-4. Билеты обратно не принимали, а мы, как студенты - люди бедные, плюнуть на их концерт не могли, и исправно ходили на отменяющиеся каждый раз по всяким разным причинам. И вот долгожданный концерт настал. Правда с опозданием часов на 4. Люди, а в основном такие-же студенты как и мы, заставили этот ВИА отиграть концерт по полной программе, а в компенсацию за столь долгое ожидание и с процентами. В результате, все это представление закончилось даааалеко за полночь, и всем. кто жил в общежитии, пришлось ночевать по Одесским подъездам, потому что во 2-м общежитии нам дверь не открыли. Вот тогда я и узнала еще, благодаря музыке, что в Одессе не так то просто было зимой найти свободный подъезд ночью :wink:
Ну а если еще о музыке, на 1-м курсе мы во 2-й общаге очень любили с Мариной Цмыкал заниматься вокалом из репертуара Толкуновой. И нашу песню "А по ка-, по ка-, по камушкам вода бежит" знали по две соседние комнаты с обеих сторон
  Ответить с цитированием