Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 07:18   #13
afanasia
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: АР Крым
Сообщений: 9
Спасибо: 0
afanasia на пути к лучшему
О, проистите, не хотела никого обижать, просто проясняла ситуацию. Если вы не встречаетесь с девушкой, которую любите, и спите с другой, то тут нет ничего странного - обычная ситуация нашей загадочной жизни, я подозреваю, что большая чать планеты так живет. Хитросплетениям наших судеб абсолютно не интересно, что мы когда-то сглупили, обидели или просто не заметили, пройдя мимо.
Но, если рассматривать такую ситуацию: пара живет много лет, у них дети, но что-то не ладится в их интимной жизни, то тут все зависит только от вашей совести и отношении к этой женщине. Т.е. либо вы заводите себе любовницу, либо что-то пытаетесь поменять в ваших отношениях, либо же молча страдаете.
Честно, я не берусь никого судить - хорошо это или плохо, ведь может так быть, что женились вы не по любви (девушка "неожиданно " забеременела, родители настояли, или просто пришло время создавать семью, остепеняться так сказать, а ту единственную и неповторимую вы еще не встретили).
Расскажу Вам одну историю из моей жизни. Позапрошлым летом у меня был роман с мужчиной, который старше меня. У него семья - жена с которой он прожил 20 лет, двое детей (старшая дочь не многим младше меня, в этом году она подарила своему отцу первого внука), и как все это бросить? Когда мы встретились, то знали - у нас только одно лето, потому что он стар для меня и скаждым годом сил в нем будет все меньше и меньше, потому что судьба так захотела, чтобы мы родились в разное время и все же встретились, потому что у него замечательная семья. Мы расстались, но поверьте мне, еще ни один мужчина не вызывал во мне такую бурю чувств. На прощание он мне сказал: "Спасибо тебе огромное, ты для меня была отдушиной, последним глотком чистого воздуха, я не виню, я все понимаю". Сейчас у него внук - новые хлопоты))). И скажите мне, что я сделала плохого? Семью я не разбивала, с женой его не ссорила, просто подарила человеку немного радости, хороших воспоминаний - он это заслужил.
afanasia вне форума   Ответить с цитированием