Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 07:36   #3
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была похожая ситуация. В детстве у меня был любимый кот, который постоянно со мной играл. Он часто прятался за шторкой на кухне и когда я походила мимо, ловил меня лапкой за ногу. Иногда оставались царапины. А еще он спал у меня на подушке. Конечно поначалу мешался мне, но потом я привыкла, потому что выгнать его было невозможно-он все время возвращался на прежнее место. Потом кот пропал. Я искала его везде, но найти не могла. Но странное чувство его присутствия оставалось еще долгое время. Меня кто-то продолжал ловить за ногу, причем иногда я даже чувствовала боль как от царапины, но ее не было. Иногда просыпалась ночью, потому что кто-то мешался мне на подушке. Открывала глаза и казалось, что кот спыгивает с кровати на пол и убегает. Я говорила об этом маме. Спрашивала у нее почему кот прячется от меня. Она говорила, что этого не может быть, но не говорила почему. Это потом я случайно узнала, что в тот день когда он пропал, его задавила машина. Мне тогда было около десяти лет и помню я все отчетливо и точно знаю, что мне это не казалось. Может и правда бывает что-то такое?!.
  Ответить с цитированием