Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 09:21   #8
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
почему же кроме свиньи ничего нет что ли. Библию прочитай там все написано что можно есть что нельзя.

ты сам знаешь что Кавказ никогда не голодал и не будет никогда

Я это заметил, только ты второй день спрашиваешь, но так не к чему и не пришел, и не придешь.

В наше время мы о Боге вспоминаем, только когда нам это нужно.

Самый лучшиы шашлык с баранины, так-как это единственное животное (коза то-же) не едят гормональных добавок. Не верите, проверте

Шашлык любой вреден для организма человека любой веры.

При приготовлении шашлыка выделяется какое-то вещество( не помню как называется) оно способствует развитию раковых клеток в организме .

какие вы всётаки люди не адекватные ... был вопрос какое мясо вы любите ? нет вы тут библии и кораны приплели ..диеты вспомнили .... да побарабану какой и кто веры .. разговор о мясе жареном на углях не нравиться чеши с темы и всё ......

лена эта тема не о вредности пищи ... идите в другую тему и там лечите людей

Научитесь правильно писать имена и с уважением относиться к переписчикам. Я не доктор , чтобы кого-то лечить. С Ув.Елена.

просто из вопроса какое кто мясо любит .. зделали библейскую проповедь

Одно и то же- просто писать имена нужно с большой буква. Это очень важно для каждого человека.Вы не поверите ,но это даже влияет на судьбу человека.

Вы с начала определение этого слова выучите, потом пишите.

А как хорошо начиналось...........шашлык,зелень,вино........... ..

мы мясо обсуждаем .... а не орфографию и диалектику

Это всё относится к мясу, что хотим то и обсуждаем. А по двадцать раз повторять, кому какое мясо нравится, то это хрень получится.

Да....Мясо хорошо,а сало с водкой лучше!(ch) (lo)

просто предложи свой рецепт маринования мяса на шашлык какие овощи подать к шашлыку и прочее прочее

давайте поговорим просто о еде а не распрях в религии

С удовольствием бы по обсуждал эту тему, но увы сейчас не когда.

Уважаемый, Жанибеков... Библия, вернее та, ее часть которая называется Ветхим Заветом, действительно содержит запрет иудеям есть свинину, данный Моисеем..( При этом он разрешил есть саранчу(!) Всяко разно обсуждается мотивировка этого дела...Ну это ладно..В Новом Завете Иисус Христос сказал. "Не то оскверняет человека, что входит в него, а то, что из него исходит" (Извиняюсь цитата по памяти, не дословная)Однако наполненная очень глубоким смыслом.. От того, что человек сьел...вред может быть только ему самому...А вот от что человек не в себя принял а исторг из себят. т.е. совершил какие то поступки, ддейстивия, произнес слова неподобающие- вот именно это способно принести в мир настоящее зло..Таким образом правила ветхого завета, как то обрезание, запрет на свинину- христианством упразднены, как несущественные..Ибо заповедью любить Бога и любить окружающих- вмещены все ветхозаветные заповеди! Как мы исполняем эту заповедь- вопрос отдельный конечно...Ну а что касается свинины...мясо свинины- действительно очень "тяжелое" для усвоения организмом, поэтому желательно употреблять его меньше..Это так же верно, как и то, что шашлык из свинины, самый вкусный! Вот такой парадокс! Я сам лично ее употребляю по минимуму..но в шашлыке отказать себе не могу!

а шашлычек с водочкой да с салом поджаренным на углях да с зеленым лучком да с черным хлебушком,,,,ММММ!

а я за что говорю ? а то библилия да библия толкуют ..... мяско да водочка вот и вся библия

тема то про то что кому нравиться каждый волен сказать какой шашлык ему нравиться из какого мяса ... а то развели демагогию тому это нельзя кушать тому другое ... религию преплили ну не разрешает им их бог есть что то это уже другая тема

А НИЧЕГО И НЕ РАЗВОДИЛА, ПРОСТО НАПИСАЛА КАКОЙ ШАШЛЫК НРАВИТСЯ МНЕ, А ТАМ КАЖДОМУ СВОЁ!

я вас не в чём не обвиняю хорошая... просто высказал мнение о других .... извените меня

НИЧЕГО СТРАШНОГО! МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО БЕСИТ! ПРОСТО ОБСУЖДЕНИЯ ЗАСОРЯЮТ! ЛЮДИ СТАЛИ ЗЛЫЕ! ДРУГ-ДРУГА НЕ ЗНАЮТ, А НЕНАВИДЯТ ЛЮТО!!!

зайдите на мою страницу посмотрите моё хобби гладиолусы

БИБЛИЯ- это сборник КНИГ Ветхого Завета и Нового Завета, В какой книге и в какой главе написано, что нельзя есть свинину?? Подскажите пожалуйста, интересно прочесть...

навскидку не помню искать лень..но это скорее всего первое пятикнижие ..авторство которого считается принадлежит Моисею...там где то...

ДЖИГИТЫ ВСЕ УЕХАЛИ ИЗ ГОРНЫХ СЕЛЕНИЙ, КТО ЖЕ БУДЕТ ВЫРАЩИВАТЬ БАРАШКОВ ДЛЯ ШАШЛЫКА?

Ребята,, ну что вы все спорите из какого мяса шашлык лучше? ШАШЛЫК - это же ШАШЛЫК!!!

Вот именно,чего ссоритесь,Е дя все и вся,Просто надо предложить(А мне нравится с касули и с баранины)

Я с барсука ел пару раз это не небо и земля ,между (Поварами,кто гнотовил_)

Я кстати ела шашлык в "Тихом Дону " из барашки, он был изумительно приготовлен, ни запаха, ни липкости, свойственной барашке, ничего не было. Так что шашлык - это супер, особенно с овощами, ой как хочется ТЕПЛА!!!

Шашлык как и плов,кто как приготовит(вы попробуйте плов у узбекав или таджиков,пальчики оближешь,сколько пробывал сам приготовить,не получается таким вкусным:-(

барашка _ это молодой барашек ( баранина) ну это я так всегда говорю

вот вроде все успокоились и каждый рассказывает какой шашлык ему понравился из чьего мяса он ел

Лучший отдых на природе :водка , шашлык и рыбалка

что за опросы и к чему они.скоро будут опрашивать кто как писает.стоя или сидя#u675dc2cdb6s#

лена в чём вопрос ? не отвечайте и всё ..... если вам не интересен опрос

тебе Владимир 51 года у тя наверно есть внуки но ты мыслишь как 20 летни извини если обидел

а знаешь это почему так потому что ты кроме жрать жрать ничего не знаешь. Чему ты своих детей научишь или внуков своих

душа то молодая ... года куда их денешь... но душой я молод

вот тебе 51 скажи пожалуйста чего ты в этой жизни добился что ты снов своим детям дать

извени меня но я скажу .......ты сам дурак если думаешь что ты всё знаешь

детям я дал воспитанность они никогда незнакомого человека старого не обзовут

А я че тебя обидел или плохое че та сказал. Кроме воспитания в этой жизни не простой детям еще че та надо дать. Ты им дал образование какое то чем ты им помогаешь. Заметь я не оскорбляю тебя.

я же не говорю что я все знаю я просто хотел узнать что к чему но заметь ты первый на меня набросился хотя как уже взрослый человек ты должен был меня учить обьяснить что к чему.

ты обидел вчера ..... а детям я дал образование обоим ... дочь родила мне внука и что ?и помогаю обоим что сыну что дочери ... что дальше ?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием