Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 14:24   #55
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kilari Посмотреть сообщение
Наверное, это возможно только в платных клиниках, а вот реально ли оно стоит того...не знаю.
Если цените время и любите комфорт - стоит. Если хотите качественного лечения своему ребенку - стоит. Если хотите получать консультации в любое время суток - стоит. Сама очень долго задумывалась над вопросом, чтобы перевести в частную клинику, а когда все-таки решилась наблюдать ребенка в Инпромеде, то пожалела всего лишь об одном - что не сделала это раньше. Кстати, не знаю с чем это связано - с качеством лечения или с тем, что дочка стала подрастать, но мы реально стали болеть меньше и выздоравливать быстрее. До этого платила частному врачу напрямую, но столкнулась с тем, что если что,то ничего не докажешь –это же все неофициально и такой врач никакой ответственности не понесет, если что-то не то назначит или навредит ребенку, так что я все-таки за то, чтобы была реальная серьезная мед.клиника, где и врача можно заменить и где все официально
Миледи, неделя для насморка это еще не много. У нас и по две и по три недели был...
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель
Liana вне форума   Ответить с цитированием