Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 21:01   #117
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Продолжаю транспортную тему
Когда я училась в старших классах,мы с мамой поехали на каникулы в Ленинград.Зима выдалась очень морозная,но мы оказались к этому не готовы,так как не узнали прогноз погоды и вырядились достаточно легкомысленно.У меня были легкие полусапожки,а мама не в шапке,а в шляпке.В городе ,нам ещё удавалось перебегать от места к месту.Один день мы посвятили поездке за город,там находилось учебное заведение,которое тогда меня очень заинтересовало.В общем ,мы оказались за городом ,мороз -25,яркое солнце.транспорт обратно отсутствует.Железнодорожные рабочие сжалились над нами и посадили нас в "летучку"-это рабочий поезд ,то есть старые вагоны без окон .Впечатление незабываемые,мы просто околели от холода,но доехали до Гатчины.Там мы уже сели в электричку и нам там показалось так прекрасно,что мы улыбались всем окружающим,смеялись и оживленно разговаривали.На общем фоне замерзших людей и если приобщить к этому наши совсем не зимние наряды,это выглядело очень странно.Когда уже выходили из поезда,наша соседка спросила нас.Вы наверно с Севера? На нас напал истерический смех(ch)
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием