Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 20:33   #169
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
несколько часов начались схватки. Не поверили на скорой, привезли в гинекологию с угрозой выкидыша. Когда сказала, что рожаю, посмеялись. Родила ребенка обмотанного пуповиной и не дышащего, так при выписке педиатр поставил 10 баллов здоровья. Потом тоже никто не слушал, что ребенок кричит все ночи напролет, засыпает только у нас на руках. Педиатр сказала, что ты хочешь, если старший у тебя спокойный, то не все дети такие, должны же плакать. Но мы ездили по больницам, добивались, чтобы нас приняли, все деньги только на больницы. Хорошие врачи помогали, спасибо им. Сейчас у нас тоже куча проблем. Но дети окончили школы, старший институт, младший учится заочно (я не могу его отпустить одного в Москву, ему постоянно надо принимать лекарства), но кроме нас они никому не нужны. Тяжелую работу не делают, что-то не умеют. Но не все здоровые люди работают, а наши стараются заработать. Мы их и такими очень любим. Главное, что больные дети всегда ласковей, вежливей, относятся к чужой беде с пониманием. а если кто-то говорит, что дети инвалиды, мы отвечаем, что инвалиды те, кто людей бьет, убивает, делает подлости. Любите, девочки, своих деток такими, какие они есть. Они все равно лучше всех.! И не опускайте руки ни при каких обстоятельствах. Ваши заботы окупятся. Бог не дает больше испытаний, чем человек может вынести. Дай Вам Бог здоровья, вы так нужны вашим деткам!
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием