Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 19:11   #30
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
А, вы уверены, что ОН ей через два года самой будет нужен? Девушка, которая готова к сексу -ждать и спрашивать ни у кого не будет! Ей явно рановато!


Владка
Подруг, точно не слушайте -не их это дело, когда вы начнёте заниматься сексом.. Вы то сами хотите секса? Вы чувствуете возбуждение, когда обнимаетесь и целуетесь, со своим парнем? Вы уже интересовались сексом, смотрели фильмы с сексом или фотографии, как Вы относитесь к сексу, сами? Если, Вы сами хотите секса, то тут и нечего думать, а то, действительно сбежит ещё от вас, ваш МЧ, если не согласитесь. Но, не факт, что вы вступив с ним в такие отношения, не разбежитесь в разные стороны уже через месяц, другой! Так, что Вам нужно больше думать о том, подходите ли Вы друг, другу, а не о том, надо ли заниматься сексом? Насколько у Вас, обоих серьезные чувства, друг к другу? Насколько сильно Вы понимаете друг, друга? Ругаетесь ли Вы часто или вообще никогда? Вот, что определит, насколько быстро Вы расстанетесь, после вашего секса! А, когда расстанетесь, то может быть очень обидно, что не с тем человеком Вы ЭТО сделали! В любом случае -решать ВАМ!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 02.07.2011 в 19:37
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием