Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 09:39   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Комментарии:

Данила | 12 Май 2012
Согласен. Я пользуюсь этой косметикой. Она подходит и для мужчин. Очень приятные ощущения после бритья. Меня устраивает. Еще мне нравятся ароматы и возможность менять их по случаю и настроению.

Ирина | 12 Май 2012
Я пользуюсь этой косметикой всего два месяца, скажу с чистой совестью, что такого эффекта не было ни от L’Oreal, ни от Dior, ни от других средств, которыми я пользовалась ранее. Я довольна, поэтому буду пользоваться и дальше с большим удовольствием!!!Рекомендую всем!

Солнц | 12 Май 2012
ya uje gdeta 5 let polzuyus, mne ochen nravitsa no was u ya nemogu nayti konsultanta gde mojno priobristi ili vi mojete dat nomera vaweva konsultanta

oLеSя | 12 Май 2012
Я пользуюсь духами,великолепный аромат.стойкий запах,А вот где взять тушь,не могу найти.
А самые шикарные и стойкие ароматы,на этой недели я преобрету для себя и своей мамы пару ароматов,для неё это будет самый неожиданный сюрприз,она очень преданна вам и меня вовлекла 7 лет назад,спасибо что вы есть, вы лучшие!

Красотка | 12 Май 2012
а я вчера купила духи маме и себе и пудру прихватила тоже очень понравилась,а воскресенье мне будут делать макияж с вашей косметики!спасибо что вы есть!


admin | 12 Май 2012
очень рада что Вам нравится Л`амбре!!! Я восхищаюсь день за днем, продукцией, и очень нравятся ароматы!!!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием