Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 14:56   #6
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Liana Посмотреть сообщение
А как дешевле будет, заключать контракт или за прием врача оплачивать за каждое посещение? Что выгоднее? Что в вашу программу входит? Как вам вообще врачи и отношение к детям в клинике?
Конечно дешевле контракт и сразу на год, вот наш к примеру, от 3 до 6 лет, стоит 49500, но там ещё зависит от возраста чем старше ребенок, тем дешевле. В наши входят анализы плановые, а если болеем, то кровь на дому сдаем, потом ещё узи, экг, посещение узких специалистов, вакцинация и, конечно, педиатр, что нравится больше всего, если болеем, то врача можно вызывать неограничено и так же получить консультацию по телефону , очень удобно. Поэтому для меня в Инпромед, с договором пока один плюсы.

Цитата:
Сообщение от Taravera Посмотреть сообщение
И там и там. Если в поликлинике хороший спец - ведем к нему. Если нет - ищем, где есть хорошие, хоть за деньги, хоть как.
Специалист это хорошо, но иногда не очень хочется со здоровым ребенком стоять за справкой в очереди, когда в коридоре полно больных детишек.

Цитата:
Сообщение от Nikomu Посмотреть сообщение
Я оплачиваю своему врачу каждый раз, но мысль о том, что бы пойти в какую-нибудь частную клинику и заключить контракт меня не посещает
ну каждый раз и контракт, то наверно второе в итоге будет дешевле.
Kilari вне форума   Ответить с цитированием