Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 07:26   #6
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kilari Посмотреть сообщение
в такой ситуации я бы первым делом проверила желудок, скорее всего из-за чего-то нарушилась микрофлора, от сюда и высыпания на кожу, вполне может быть.....подруга на диетах не сидела последнее время? Продукты новые не ела? пропейте, что-то типа Бактистатина, там пребиотики, очень хорошо восстанавливают работу ЖКТ, наладит обмен веществ, пищеварения. Возможно это и будет спасением.
Я точно не в курсе что она ела, но то что на диетах любит сидеть это факт. еще как выберет что то очень строгое и мучает так себя длительно. А что бактистатин, это что специально разработано, чтобы во время диеты пить? Какой у него курс?

Цитата:
Сообщение от Lavina87 Посмотреть сообщение
Косметика, конечно, не выход, так можно вообще ситуацию довести до критической. Согласна с тем, что написано выше - либо гормоны, либо жкт, пусть подруга сдаёт анализы. Я один раз тоже страдала, лечила одну болячку антибиотиками, а получила в итоге другую - дисбактериоз и "цветущий" прыщами лоб. Спасалась тоже бактистатином, избавилась от дисбактериоза и лоб очистился. Так что пусть проверит обязательно.
И вы его пили? Ну и как помог вам?
Миледи вне форума   Ответить с цитированием