Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 23:11   #62
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Я - парень! Посмотреть сообщение
Ну, Вы меня, тоже не совсем правильно поняли. Исходя из мужской логики, если ты, конкретно сказал, чего хочешь, а девушка продолжает общаться с тобой, то это значит, что она приняла условия! Меня в этой истории очень настораживает именно конкретность. Я не имел в виду, то, что Вы согласны или что то ещё, это вообще не моё дело, а ваше! Вы не знали, как относится к этому человеку и его возможным действиям - я вам расшифровал. Думаю он теперь вряд ли так легко отстанет, после того. как Вы ему дали свой телефон и сказали, где работаете. Скорее всего ваше общение закончится, так же как обычно бывает и дай бог, что бы он оказался серьезным человеком , просто прямолинейного характера.
Не забываем присказку: "Кто девушку ужинает, тот её и танцует". А так, как Вы собрались общаться, то. Не боитесь почувствовать себя обязанной, или Вы будете кричать, когда он начнет обнимать Вас? Вы хотите. что бы у вас снова отключилась голова? Знаете. если вы говорите, что не верите не единому слову, то ответьте, а чему тогда можно верить? Вы думаете, что сказать : "Я хочу", это честность? А остальные хотят, но врут? Лучше не связываетесь с ним, очень мало шансов, на реальную честность. Вы читали, что я вам писал, насчет долгих отношений ДО секса? О поведении парня. его отношении к девушке?
И все-таки вы правы!Вчера я прекратила с ним общаться,потому что опять началось это"Я тебя хочу".говорили-говорили.он вел все к тому,чтобы мы были просто друзьями,которые иногда удовлетворяют друг друга,я ему так и сказала,сто не собираюсь так делать,для меня это блядство какое-то.и что мнение мое все равно не изменится,он написал "ясно" и все))))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием