Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 18:27   #32
Просто
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Просто на пути к лучшему
Девушки,здравствуйте... мне бы хотелось получить от вас совет...я встречалась с парнем 4 года, мы жили вместе. Он у меня частенько уезжал в командировки, и тут я случайно наткнулась на его переписку скрытую от меня, о том как он знакомится с девушками из района где он работает, рассказывает им как они там гуляют, где он зовет их встретится где пишет им какие они красивые, и в это время он общался со мной, когда я задавала ему вопросы по поводу этой темы он мне клялся и говорил что ничего подобного не делал... на самом деле это продолжалось на протяжении 6 месяцев.. я была просто в шоке...я конечно понимаю что если бы я не лезла к нему со своими проверками не контролировала каждую его смс возможно я ничего бы не узнала, но с другой стороны я оставалась бы наивной дурочкой с розовыми очками...я разорвала с ним все отношения, но незнаю как быть самой, мне морально ужасно плохо...у меня просто изнеможение, ничего не хочется, мама и подруги вдалеке от меня...и даже нет никого рядом кто мог бы меня поддержать в этой ситуации... скажите может у кого-нибудь было что-то подобное, как вы поступили, как пережили такое?

Добавлено через 4 минуты
Девушки,здравствуйте... мне бы хотелось получить от вас совет...я встречалась с парнем 4 года, мы жили вместе. Он у меня частенько уезжал в командировки, и тут я случайно наткнулась на его переписку скрытую от меня, о том как он знакомится с девушками из района где он работает, рассказывает им как они там гуляют, где он зовет их встретится где пишет им какие они красивые, и в это время он общался со мной, когда я задавала ему вопросы по поводу этой темы он мне клялся и говорил что ничего подобного не делал... на самом деле это продолжалось на протяжении 6 месяцев.. я была просто в шоке...я конечно понимаю что если бы я не лезла к нему со своими проверками не контролировала каждую его смс возможно я ничего бы не узнала, но с другой стороны я оставалась бы наивной дурочкой с розовыми очками...я разорвала с ним все отношения, но незнаю как быть самой, мне морально ужасно плохо...у меня просто изнеможение, ничего не хочется, мама и подруги вдалеке от меня...и даже нет никого рядом кто мог бы меня поддержать в этой ситуации... скажите может у кого-нибудь было что-то подобное, как вы поступили, как пережили такое?помогите, прошу вас(((( я в отчаянии...
Просто вне форума   Ответить с цитированием