Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 03:22   #40
Кристинаяшутовая
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кристинаяшутовая на пути к лучшему
По умолчанию Привет
Знаете,я не знала что есть такие форумы в которых можно получить поддержку у незнакомых людей.Я хочу поделиться своей историей ,может она и банальна .Но в свои года я испытала столько всего,что даже думать страшно.
В 2015 году я начала встречаться с мальчиком,моим первым мальчиков ,звали его Иван.Я знала ,от подруг,что Ваня очень общительный мальчик и падок на девочек,но ни о чем серьезном с ним я не думала.Как и он в общем .Как оказалось зря.
Вместе мы с ним были два года.Может чуть больше.В наших отношениях всегда присутствовали две девочки,одна его бывшая,а вторая просто "подруга".И вот на протяжении двух лет ,я всегда плакала ,он бросал меня и уходил к ней. Потом опять возвращался и я сама понять не могу зачем я принимала его. Ведь я потеряла стольких замечательных друзей из-за него.
Он делал очень много плохих вещей .И обзывал, и ломал вещи. Я все терпела ,ведь думала что люблю.Думала что он любит. Ведь он это показывал. Последние ,наверное 4 месяца мы провели очень хорошо.
Но в какой-то момент разругались ,из-за его вранья. Он врал даже в мелочах ,врал тогда ,когда можно было сказать правду.Я знаю,что я не ангел и тоже не идеальная ,но так себя вести это свинство. Мы расстались ,но я и подумать не могла что он снова уйдет.Ведь он всегда позвращался ко мне.Я думала что и в этотраз будет так же. Не плакала, ждала. Ведь когда 4 месяца назад мыс ним сходились ,я взяла с него слово ,что если он захочет уйти,то он скажкт мне и я уйду из его жизни.
Вчера он позвонил ей и договорился встретиться ,просил прощения и говорил что хочет с ней общатсья. Когда звонила я,он взял трубку два раза и то пытался обмануть что он занят, только что бы не разговаривать.Клялся что сделал это специально,что бы первая я позвонила.Клялся что она ему не нужна.И чтобы я не плакала.И положил трубку,после этого он не отвечал на сообщения,не поднимал трубку,он просто боялся со мной заговорить.Но опять пошел к ней.

Знаете,я настолько устала от таких моментов,моментов когда лежишь на кровати и понимаешь,что ты не нужна больше человеку,который нужен тебе. Это настолько больно ,что иногда просто слез нету.Пожалуйста,помогите хоть как. Может у кого-то была похожая ситуация.Потому что за два года ,я вымоталась на столько ,что даже плакать нет сил.Как сделать так,что бы стало легче?
Ведь мы живем в одном городе и я буду знать о нем всегда и все. Так не хочется этого .
Помогите пожалуйста ,заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Девушка; 09.03.2017 в 12:50
Кристинаяшутовая вне форума   Ответить с цитированием