Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 16:50   #4
Летика
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Летика на пути к лучшему
Ну, как это ни странно, детей действительно надо воспитывать. До двух лет мама нужна ребенку 24 часа в сутки. Да и до 3-х нежелательно отдавать в садик. В это время женщина работать не может, так? А если ребенок в семье не один, а хотя бы двое, то лет 6 женщина проведет дома, ну только если они не близнецы или погодки. Да и когда дети ходят в школу, их хотя бы до 3-го класса надо забирать домой, как правило, в 12-час дня. Или пусть торчат там до 5-6 вечера? Как вам такая арифметика?
Еще. Если женщина работает и зарабатывает где-то наравне с вами, вы, как ярый борец за справедливость, готовы разделить пополам все домашние обязанности, обязанности по уходу за детьми?
Блин, вырождаются мужики нахрен. Эмансипация подвела, мать ее так. Боролись женщины за свои права, боролись и напоролись.
Ps мне это все вообще побоку, меня муж не заставляет работать, я сама рвусь, но бесит когда мужики вот так становятся в 3-ю позицию и говорят "Я не обязан". А мы не обязаны рожать, в таком случае. Выкручивайтесь как хотите
Летика вне форума   Ответить с цитированием