Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 10:01   #1
Маша1591
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Маша1591 на пути к лучшему
По умолчанию Я влюблена в татарина
Милые девушки, очень нужен ваш совет! Меня зовут Мария. Мне 19 лет. Молодого человека зовут Марат, мы учимся в одном университете. Знакомы давно, но раньше ничего такого не было. Однако примерно пол года назад я стала замечать, что он наблюдает за мной, ведет себя несколько странно.непривычно для себя и вообще в целом изменился. Я стала присматриваться к нему и постепенно он стал меня заинтересовывать.наши отношения изменились, мы стали гораздо больше общаться. Вскоре я влюбилась, а потом и вовсе снесло башню (простите за современный сленг). Он тоже проявлял интерес.я чувствовала, что нравлюсь ему. Но время идет.он никак не проявляет себя.а именно никаких действий, которые предпринемают мужчины по отношению к любимой женщине. Марат очень сложный и его не всегда понимаешь.
В какой то момент я пыталась выкинуть его из головы, но не получилось. Я люблю его. Это точно. Но что у него в голове - это потемки. Я чувствую, что у него есть чувства, но ему что-то мешает их открыть. Подскажите как быть, очень вас прошу. Заранее благодарю!
Маша1591 вне форума   Ответить с цитированием