Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 18:28   #9
vit@mink@
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Kaluga
Сообщений: 2
Спасибо: 0
vit@mink@ на пути к лучшему
У меня похожая немного ситуация, мы встречались около года.Он мечтал о детях, только я считаю что еще не готова к семье, пока не закончу институт. Любил, очень, воспринимал как жену, Только последние 2 месяца начались ссоры, даже посреди ночи, когда родители спали уже.Потом поругались сильнее и расстались!
Через неделю я узнала что он встречается с 15-летней девчушкой, которую сам называл дитя, а ему 24!! Сначала я бесилась, говорила ему куда ты лезешь, педофил чтоле? Но он все мимо ушей.мне было больно и обидно, на душе просто кошки скреблись! Слезы в подушку.потом в один прекрасный день я подумала, а зачем я плачу? Он этого не достоен! Он хотел ребенка? В прямом смысле получил его! А я решила развеятся с друзьями и подругами, нашла массу поклонников, и общаюсь с ним не более чем как со знакомым! Пускай ногти грызет!
А вот тебе тоже самое советую, найди прежде всего силы пережить, взвесь все "за" и "против"! Зачем тебе парень который так поступает? А на счет сигарет, это конечно минус, но из-за этого расставаться, пфф, пускай гуляет с желтоволосой шваброй)

Последний раз редактировалось Девушка; 07.01.2010 в 16:39
vit@mink@ вне форума   Ответить с цитированием