Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 09:33   #5
Sweet_baby
Новичок
 
Аватар для Sweet_baby
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 2
Sweet_baby на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рошель Посмотреть сообщение
Моя сестра сейчас тоже обеспокоена лишним весом...летом у нее свадьба, и она настроилась к тому времени скинуть 5кг, даже платья примеряет меньшего размера). Уже месяц бегает в спортзал, а сожгла всего 600гр, в общем у нее паника . Я так хочу ей чем то помочь, вот послушаю полезные советы, чем можно подкрепить ее старания, что такого эффективного можно еще попробовать...
Значит она расходует меньше калорий чем потребляет. За питанием следить тщательнее нужно. Отзанимавшись час в спротзале, и по приходу домой смяв пол тортика с чаем результата не добиться некогда. Это вроде как простые и понятные вещи, правильно? Нужно тратить боше калорий, чем потребляете. А для похудения сестра ваша ничего не принимает?

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Не знала, что чаи именно такой эффект дают, я думала что от просто аппетит уменьшается.. А что за капсулы, как долго их пили? И как вам результат?.
Может есть какие-то и для понижения аппетита, но я знаю только про мочегонные и шлаковыводящие. XLS натуральные капсулы для похудения на растительной основе. Исходя из моего опыта - препарат негативно не влияющий на состояние здоровья, но похудеть помогающий. Пропила один курс - месяц. Результатам довольна, поэтому вам про них и рассказала.
Sweet_baby вне форума   Ответить с цитированием