Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2022, 14:08   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Мне нужно было уйти из дома...он меня увез..мне нравится дорога..мы ехали болтали..потом я пила шампанское он сок..мы долго смеялись..горел камин..потом баня он умеет парить и хорошо делает массаж..и бассейн конечно..он дал мне то что было нужно мне..развлечение..красивую обстановку..возможность уйти из того мира где я живу...

А в сексе люблю чувства и чувственность...и для меня нет границ в отношении двух людей..и нет ничего конкретного...Но самые сильные ощущения эротические..которые я наверно никогда не забуду..это как стучало сердце мужчины, который был со мной..оно стучало ТАК..что я своей кожей ощущала его удары на себе....как молот...потому что это была любовь...а не секс..

А в сексе..на мой взгляд он очень техничный..очень продвинутый и умелый мужчина...у него огромный опыт и это не проходит зря)))Он знает женщину и как подойти к ней...
Но дело в том..что я понимаю что все что он делает..это результат практики огромной....
Это не я его вдохновила...нет конечно я ему нравлюсь он выбирает только то что нравится..естественно..но..не было бы меня..завтра будет кто-то еще..и с каждой он будет таким же...ну может чуть по другому или чуть меньше..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием