Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 20:24   #1
Татьянка:D
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьянка:D на пути к лучшему
Сообщение говорят, от любви до ненависти, один шаг...
вот моя история. Итак, у меня есть друг Андрей. С самого нашего знакомства он достает меня. За это я его ненавидела. Раньше он как только меня увидит орал мое имя через всю улицу, причем в уменьшительно-ласкательном варианте, называл меня “сексуальной” и пытался соблазнять. Когда я решила кататься на скейте он отговаривал меня, но при этом сказал что “не волнуется за меня”. Но когда я сказала ему что он мне нравится и предлагала встречаться, он никаких взаимных чувств не проявил и отказался. Все остальное время он как-нибудь меня подкалывал. Недавно в скейт-парке он надо мной издевался, но когда все парни куда-то ушли, он не пошел с ними и остался сидеть на скейтерской(там остались только я и подруга, подругу он не знает). В тот же вечер мы с ним сильно поссорились( в контакте). Довел меня до слез. Но потом извинился, очень просил простить его. Потом мы заговорились и он начал писать типа:”я некрасивый, ничего не умею” и т.д. Я долго успокаивала его, но ему не помогло. Несколько дней назад даже первый написал, хотя никогда не пишет первый. И даже на мои вопросы “как дела”, “что делаешь” интересовался в ответ. Недавно все вместе гулять ходили с ним нормально общались. Даже улыбнулся мне пару раз. Сегодня призналась ему в любви по контакту. И как на зло встретила его в скейт-парке. Он иногда смотрел на меня. Я вообще жутко стеснялась. А потом, когда я уходила, это вообще капец был, я от стеснения и волнения таким шагом дурацким шла. Я повернулась и он что то рассказывал нашим друзьям и повторял мой шаг. Это вообще позор. А потом я заорала, так что все слышали:"Поленов, я тебя ненавижу!" Вечером, он вообще из контакта удалился у меня. Саша сказал, что Дюша говорил что я бешу его и что Дюшу бесит то, что я его люблю. Обьясните мне пожалуйста, что у нас случилось? Что мне теперь делать? Зачем он флиртовал со мной?
Татьянка:D вне форума   Ответить с цитированием