Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 13:05   #37
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Я не читая всех твоих сообщений сказала, что ты обиженная. Так и есть. Сейчас просмотрела все твои сообщения. Вот в чём твоя причина ненависти. Унижения в детстве. И даже в зрелом возрасте тебя кинули.

Школьные годы.обиды. До сих вспоминаю с ужасом. Учителя, доводившие до нервных срывов, начиная с 1 класса.посадившие мое зрение также в начальных классах, заставляя сидеть днями и ночами и даже на каникулах с учебниками. Мальчики, вечно дразнящие или задирающие.а то и бьющие. Одни слезы и обиды. К 9 классу стало много извращенцев среди учащихся. Слава богу получилось сбежать от них.в колледж. До сих пор не могу забыть один эпизод. Когда училась во 2 классе, попросилась выйти в туалет. Едва зашла.откуда ни возьмись парень. Я сильно испугалась. Он в открытую попросил кое-что мне сделать(!). Я начала плакать, и этот мерзавец ушел.

Как девушке забыть человека, который говорил о любви, будущей свадьбе, детях и обещал многое, но в один день сказал, что может быть только другом и вообще не хочет думать об отношениях с девушками (пока не станет сам зарабатывать и т.д.)? Как забыть человека, который убил ее личность, обманул и сделал из нее комок ненависти и нежелания больше жить? Как убить все чувства к нему, если уже несколько лет не получается это сделать? И что ему ответить, если он снова вернулся и просит быть другом, хотя недавно они расставили все точки над i и попрощались навсегда?
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием