Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 19:42   #1
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль плохо без нее
Возможно пост не совсем по теме любви,но все же.
У меня была подруга, мы с ней хоть и прообщались года 2-3, но нереально сблизились, я полюбила ее и очень к ней привязалась. Мы гуляли вдвоем,учились,отдыхали,у нас были свои приколы и песни, нам всегда было что вспомнить,чем заняться и о чем поговорить.но как-то раз мы поссорились(долго объяснять ситуацию,но это не суть дела).она считала виноватой меня, я - ее, хотя нет, я не считала ее виноватой, мы просто в один момент разошлись.без ругани,разборок и других аборигенских штучек.разошлись и все.перестали общаться.я стала дружить с другими дамами, она соответственно тоже нашла себе других подруг.я стала встречаться с МЧ.вроде бы все наладилось.но сейчас, спустя пару лет с нашей ссоры, я скучаю.очень.за все это время я ни с кем не была на столько близка,как с ней.но она уже не та.у нее новые подруги.новые друзья.возможно есть МЧ.мы не пересекаемся с ней даже мельком.это был на столько близкий мне по духу человек, что я вспоминаю о тех временах и слезы накатываются из-за того,что больше такого не повторить.
мне очень грустно,девчонки.не знаю как избавить себя от этих воспоминаний.если вы читали мой еще один пост, то, возможно, провели параллель между этими ситуациями, ведь они чем-то схожи.
  Ответить с цитированием