Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 12:45   #5
pristinebabe
Новичок
 
Аватар для pristinebabe
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
pristinebabe на пути к лучшему
Блин, так много понаписно тут. лень читать, но скажу свое мнение, т.к. работала в сфере наркопсихологии вместе с популярнейшими докторами наших дней. наркомания - это не просто мания и тяга. Это сама жизнь в наркотиках. так же, как и для вас ходить в туалет, покупать хлеб или чай, для них в порядке вещей доставать наркотики. и не важно на что приходится идти, чтобы получить свою дозу: солгать, украсть или убить. из 100 не больше 5 чел могут завязать. это если

1. он сам ооочень сильно хочет
2. есть поддержка родных и близких, которые готовы брсить все и уехать с постонного места жительства (любой курс лечения предполагает изменение прописки. это психоогический аспект)

можно и без второго пункта, самостоятельно. главное, чтоб первый появился. без него ни Маршак, ни Назаралиев вам не пмогут. даже вместе взятые.

по поводу к кому из них обратится - дело каждого человека. Маршак - доктор олигархов. если вам не жалко отдать 5000 рублей за укольчик и полночи в шелковой постели, в его клинике этим беспечат.
Назаралиев - доктор Жизнь, человек попроще. и ехать к нему в далекую страну чуркв Киргизию не придется. он теперь в Анапе. не помню точно его сайт, но что-то вроде nazaraliev.com. Там дешевле, но это не значит, что хуже. он из тех, кто альтруистично предан делу всей своей жизни.

я работала у обоих. ещё могу нескольких перечислить, но на мой взгляд самые эффективные методы у них. говорю как специалист в области наркопсихологии.
pristinebabe вне форума   Ответить с цитированием