Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 17:31   #3
Правда
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Правда на пути к лучшему
Alena-93

1. Возможно вы имели ввиду: "почему когда парень имеет много девушек- он мачо, а когда девушка имеет много парней- она шлюха"?

Если как вы говорите когда парень изменяет, это нормально. Тогда почему ему закатывают концерты, вместо того чтобы наградить медалью "альфа-самец" года, каждый раз когда он сходит налево.

2. Болезненная тема для всех девушек. Не могу припомнить чтоб мы обсуждали, что то хорошие о вас, в основном только гадости и недостатки. К то муже если брать в расчет что "много" (не большинство) парней считает девушек "тупыми мразями", и постоянно рассказывают разные выдуманные истории про то "как я кончил в рот одной дуре". Нетрудно догадаться в какую сторону обычно скатываются такие разговоры.
Перечень основных тем про девушек:
1. Ваши тупые диеты.
2. Ваша прекрасная манера, постоянно опаздывать, и собираться по 2 часа.
3. Зачем они красят волосы, пользуются косметикой. (моя любимая тема).
4. Ну и разные гадости (тысячи их) которые обычно к реальности не имеют никакого отношения.

P.S Заранее хотел бы сказать, что лично для меня все люди одинаковы, нет луче или хуже. Для меня единственная разница между парнями и девушками в том, что наши половые органы находятся снаружи а ваши внутри, а ну да еще у вас есть молочные железы.
Правда вне форума   Ответить с цитированием