Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 13:52   #112
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Iriska44 Посмотреть сообщение
С детства уколы боюсь. Поэтому, наверное, не решаюсь на инъекции красоты. И в домашних условиях можно справляться. Если правильные крема, сыворотки умывалки подобрать. Из последних приобретений понравилась сыворотка Лора. В комплекте был мезороллер. Впервые попробовала наносить средство при помощи этого приспособления. Эффект потрясающий. Проникает глубже. Кожа уже после нескольких дней становится более упругой. Приобретает тонус. Сама сыворотка хорошая по составу с гиалуроновой кислотой и пептидами.
Верно подобранный уход, конечно, поможет сохранить красоту, но возраст не обмануть, рано или поздно придется вводить более тяжелую артиллерию.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Всем бы только подтяжки делать, ухаживать леняться. Конечно, это же надо постараться.
Так и после подтяжек нужен уход и даже больший, чем до.


Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Если у тебя нос, как у грузина, еще согласна, можно сделать.
Некоторые девушки гордятся такими носами, это их изюминка.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Не хуже чего? Какой эффект идет? Много разговоров, но не пробовала.
Я пропила две упаковки доппельгерц бьюти коллагена. Что я заметила. Отличный тонус, ушли гусиные лапки, в общем лицо стало свежее выглядеть.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
А потом девочки удивляются, что я не так делаю) При сухой коже, к примеру, не каждый пилинг показан.
Я это знаю. Вообще прежде чем делать какой-либо пилинг изучаю о нем информацию, показания.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Везет, я только мечтаю о нем, дороговато...
Да не так дорого, а результат хороший. Главное делать массаж периодически для поддержания результата.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Думаете реально работает? Я почитала мельком про доппельгерц бьюти коллаген, прямо радужно так все.
Уже не думаю, а знаю. В случае с доппельгерц бьюти коллагеном точно могу сказать - работает препарат и очень даже неплохо.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Кстати да, а то может девушка и не знает, какой результат от той же биоревитализации.
Я знаю, что дают уколы и скажу так, решила пропустить сеанс био после того, как увидела результаты от приема бьюти коллагена. Посмотрю, надолго ли его хватит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жульен Посмотреть сообщение
Пока устраивает результат от массажа гальваническим массажером VANAV UP6, крем и массаж, кожа свежая, подтянутая, цвет хороший, свежий. А дальше посмотрим, не будет помогать с возрастом, уколюсь.
Никакой массажер не сравнится с руками массажиста, хоть каждый день делай.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Особенно если подбираешь их сам, особо не разбираясь.
В принципе сейчас все грамотные, умеют читать и искать информацию в и интернете, многие ходят к косметологам. Но все равно некоторые бездумно делают себе процедуры, которые не показаны по типу кожи.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
О, массажики я тоже люблю, тонус хорошо придают, плюс релакс.
И тонус, и удовольствие. Но, скажу я Вам, как бы ни был хорош массаж, но когда я пропила доппельгерц бьюти коллаген - вот это я увидела результат.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Было бы смешно и нелепо, если бы косметолог всем одно и тоже рекомендовала, не обращая внимания ни на тип кожи, ни на особенности.
Поверьте, и такие есть(( Купят корочки, сделают себе крутую рекламу и считают себя крутыми спецами.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Попробуйте для интереса. Только учтите, что коллаген лучше всего усваивается в питьевой форме, собственно это одна из причин, почему я выбрала доппельгерц бьюти коллаген.
Попробовала, лично я довольна результатом. А по поводу питьевой формы - этого не знала, буду иметь ввиду, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Конечно, и биоревитаилация, и плазмолифтинг, мезо, все я проходила.
Я понимаю Вас, почему перестали делать уколы. Прием доппельгерц бьюти коллагена действительно заменяет эти процедуры, как минимум био. Другой вопрос как надолго хватит результата.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Не хуже мезо, био и подобных процедур. По поводу разговоров, почитайте отзывы на доппельгерц бьюти коллаген, они также сыграли роль при выборе мною препарата.
И состав почитать тоже стоит. Помимо коллагена много чего интересного и полезного.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Почему же? Безусловно прием доппельгерц бьюти коллагена придает моей коже и тонус, и упругость, но кремики, масочки я люблю.
Внешний уход также нужен, ставишь ты уколы, или пьешь коллаген. Одно другому не мешает, а дополняет красоту.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Если нет финансов, то поищите в интернете фэйслифтинг.
Я пробовала, меня хватило дня на три)))

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Знаю знаю, не сомневайтесь)) И какая боль, и папулки после той же био. Так что есть мне с чем сравнить результат от приема доппельгерц бьюти коллагена.
О, папули это жесть, а если еще и в сосуд попадут, то и синяками ходишь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Он не противный? На вкус как?
Доппельгерц бьюти коллаген очень даже вкусный, сладкий. И идет в удобных небольших бутылечках.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
В принципе и Вашего отзыва достаточно для того, чтобы его попробовать.
Присоедините и мой отзыв, тоже рекомендую доппельгерц бьюти коллаген.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Интересно, если сейчас начну его пить до НГ будет результат?
маловато времени, хотя...смотря в каком состоянии кожа изначально.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Natalya42 Посмотреть сообщение
А я выбрала мягкую подтяжку - лифтинг Мендельсона, результат великолепный, личико как новенькое, никаких борозд в носогубке. И восстановление после него очень комфортное, практически без неприятных ощущений. Результат примерно вот так выглядит instagram.com/dr_godyatskiy/
И сколько стоит такое удовольствие? Надолго эффект? Что надо делать для поддержания эффекта?

Последний раз редактировалось Masja1; 24.02.2021 в 13:49
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием