Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 13:06   #120
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Девочки, неужели никак нельзя без подтяжки обойтись? Ну не по 70 лет же всем.
Я лично боюсь делать подтяжку, еще перетянут, да и шрамы могут быть. А в старости вообще непонятно, что будет после такой подтяжки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Пластика уже крайняя мера и не всем она показана, кто ее делает.
Я понимаю, когда делают после аварий и тому подобное операции, а так...

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Почему не ставите уколы? Не понравились или что? Хотя я тоже не ставлю, пью коллаген бьюти от доппельгерц, по мне эффект не хуже.
Я уколы не ставлю, потому что моя косметолог уехала в другой город и плачу теперь. У других цены гораздо выше((( А что за доппельгерц бьюти коллаген? Эффект не хуже каких уколов?


Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Естественно! Даже тот же крем надо уметь правильно наносить, чтобы кожу не растянуть.
Ну растянуть кожу при нанесении крема довольно сложно)

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Уверена, крема и сыворотки не смогут заменить уколы. Вот прием того же коллагена бьюти да.
Крема точно не заменят уколы, пыталась, брала разные.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Сплошной силикон, одинаковые носы и губы(( Да, еще скулы. Скоро друг друга не будут различать.
Вроде прошла уже мода на скулы и губищи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
О да. Неверно подобранный крем или пилинг, к примеру, может сделать коже только хуже.
По поводу крема не буду столь категорична, а вот пилинг да, можно и сжечь кожу.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Нет, хожу на массаж лица, результат отличный.
Я сейчас только массажем и спасаюсь, но он не дает увлажнение коже, питательные вещества, как уколы.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Так и должно быть, что косметолог подбирает средства и процедуры индивидуально.
Если косметолог хороший, то да. Моя такая была и бросила меня(((

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Вот пить внутрь коллаген или гиалуроновую кислоту не пробовала еще, но думала уже на эту тему.
Я не думала, потому как уколы ставила. А тут смотрю доппельгерц бьюти коллаген пьют...

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Скажите, Вы до приема этого доппельгерц бьюти коллагена ставили уколы? Есть с чем сравнить?
Вот кстати да, а то же есть девочки, которые и про крема говорят, что они мега круто им помогают и никаких уколов не надо.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Iriska44 Посмотреть сообщение
С детства уколы боюсь. Поэтому, наверное, не решаюсь на инъекции красоты. И в домашних условиях можно справляться. Если правильные крема, сыворотки умывалки подобрать. Из последних приобретений понравилась сыворотка Лора. В комплекте был мезороллер. Впервые попробовала наносить средство при помощи этого приспособления. Эффект потрясающий. Проникает глубже. Кожа уже после нескольких дней становится более упругой. Приобретает тонус. Сама сыворотка хорошая по составу с гиалуроновой кислотой и пептидами.
К сожалению с возрастом кремики уже не помогают. Да. они дают некий наружный эффект ненадолго, но не более того.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Не хуже чего? Какой эффект идет? Много разговоров, но не пробовала.
Вот и мне интересно. Мне в принципе надо подпитать кожу изнутри, даст мне это прием доппельгерц бьюти коллагена?

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Везет, я только мечтаю о нем, дороговато...
А вы подкопите, поверьте, массаж лица даст отличный результат.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Думаете реально работает? Я почитала мельком про доппельгерц бьюти коллаген, прямо радужно так все.
Ой, правда, надо хоть глянуть, что за комплекс такой.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Кстати да, а то может девушка и не знает, какой результат от той же биоревитализации.
Причем и био же делается разными препаратами, потому и результат разный и не всегда прямо явный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mitoma Посмотреть сообщение
Мне страшно делать пластику, так что пытаюсь с помощью масок для лица
Если постараться то можно и без крайних мер обойтись.
Какую ухаживающую косметику для кожи 40+ берете?
Масочки это гуд, просто даже приятно с ними походить, полежать, да семью посмешить)))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Особенно если подбираешь их сам, особо не разбираясь.
В плане пилингов да, надо быть осторожнее при самостоятельном употреблении.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
О, массажики я тоже люблю, тонус хорошо придают, плюс релакс.
Тонус супер после массажа, лежишь балдеешь и уходишь красивой. При этом и спине есть польза.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Было бы смешно и нелепо, если бы косметолог всем одно и тоже рекомендовала, не обращая внимания ни на тип кожи, ни на особенности.
Так есть и такие, потому и не иду пока к другому косметологу, не могу найти прямо как мне надо, честного и грамотного.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Попробуйте для интереса. Только учтите, что коллаген лучше всего усваивается в питьевой форме, собственно это одна из причин, почему я выбрала доппельгерц бьюти коллаген.
Так так, а тут подробнее. Доппельгерц бьюти коллаген идет в жидкой форме, я верно поняла? И это хорошо?

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Конечно, и биоревитаилация, и плазмолифтинг, мезо, все я проходила.
И все эти процедуры Вы перестали делать, когда стали пить этот бьюти коллаген?

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Да пусть что хотят делают. Главное, что я себе нравлюсь в зеркале и без пластики.
Это замечательно, главное самой себе нравится!

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Не хуже мезо, био и подобных процедур. По поводу разговоров, почитайте отзывы на доппельгерц бьюти коллаген, они также сыграли роль при выборе мною препарата.
Надо почитать, все интереснее становится. И у меня появляется надежда, что и без уколов я смогу помочь своей коже!

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Не каждая знает, что есть вообще какие-либо правила, поверьте, есть среди моих знакомых такие девочки.
Сейчас столько инфы в интернете, между собой общаемся. Про массажные лини лица ленивый уже только не знает.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Почему же? Безусловно прием доппельгерц бьюти коллагена придает моей коже и тонус, и упругость, но кремики, масочки я люблю.
Ну а чего бы их не любить, они еще часто вкусно пахнут)

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Поверьте, действительно все очень даже неплохо)) Я бы просто так о нем не писала.
Это понятно, чего бы Вы нам хвалили бесполезный препарат. Другой вопрос вот у меня - а сколько стоит доппельгерц бьюти коллаген? А то может в обморок упаду)))

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Знаю знаю, не сомневайтесь)) И какая боль, и папулки после той же био. Так что есть мне с чем сравнить результат от приема доппельгерц бьюти коллагена.
О, папулки, конечно, после уколов, веселые))) Зато и красота потом. А вот то, что боль, это меня тоже не радовало, но что не потерпишь ради красоты. В этом плане понимаю, что пьете бьюти коллаген, куда проще это.


Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Чем уколетесь?)) А так массаж всегда хорошо, если делает его профессионал.
Чем-нибудь)) Уж с этим проблем нет, уколов море.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Без боли красота и приятность)
Есть болезненный массаж, называется буккальный.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Он не противный? На вкус как?
Это так важно? Если доппельгерц бьюти коллаген даст моей коже необходимое питание и помощь, то пусть хоть горький будет.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
В принципе и Вашего отзыва достаточно для того, чтобы его попробовать.
Тут согласна, мне лично очень интересно стало, буду сегодня изучать информацию про доппельгерц бьюти коллаген.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Natalya42 Посмотреть сообщение
А я выбрала мягкую подтяжку - лифтинг Мендельсона, результат великолепный, личико как новенькое, никаких борозд в носогубке. И восстановление после него очень комфортное, практически без неприятных ощущений. Результат примерно вот так выглядит instagram.com/dr_godyatskiy/
Как понять легкая подтяжка? Это операция или что? Первый раз слышу.
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием