Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 16:32   #87
Юленька
Пользователь
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Юленька презирают в этих краях
Хочу ответить Lilianе Nastas я всегда использую чип, именно тот который находится в середине прокладки (зеленого цвета) при любой боли. Дело в том, что у меня очень высокая чувствительность на погодные условия, и голова невозможно раскалывается на любое изменение погоды, я выпиваю горсти самых сильных таблеток. С трудом помогает и не надолго. А этот чип реально лично мне помогает. Я прикладываю его к любому месту. Он спасает меня от сильной зубной боли, от головной боли и от боли вообще! И что касаемо цены - я бы не сказал что 3000 за кейс, в котором находится 19 упаково прокладок это дорого! Те же Always упаковка стоит 50 с лишним рублей. И потом не стоит забывать что эти прокладки те которые Love moon, действительно лечебные. И я сама проводила эксперимент между ними и обычными прокладками. И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ НЕ ОТНОШУСЬ К ДИСТРИБЬЮТЕРАМ! Я ТАКОЙ ЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ КАК И МНОГИЕ ТУТ. ПРОСТО ПРОКЛАДКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ. НУ ТОЧНЕЕ ЧИП. ПРОКЛАДКИ ПОКА НЕ ПРОБОВАЛА.
__________________
Маленького одинокого человека очень легко сломить, но когда он черпает силу у Бога он становится непобедимым....
Юленька вне форума   Ответить с цитированием