Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 11:46   #20
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Да, это правда. Наверное, скоро знакомство по интернету будет более распространённым, чем обычное знакомство. Ведь проще познакомится с человеком, не видя его, поскольку есть люди, которым сложно знакомиться вживую из-за своей несмелости.
Девочки!Первый опыт знакомства у меня плохой.Он написал мне,что и очень симпатичная.я посмотрела на его фото и он мне сразу понравился.весь в моем вкусе.а глаза. Потом он сразу попросил мои номер,я еще удивилась,что так быстро.Ну,стали общаться.я была не в городе.он сказал,что месяц-долго,но он будет ждать,при условии,что не будет такого: я приезжаю и не хочу встретиться.И вот ия приехала.написала ему.он спросил,когда мы увидемся,так хочет меня увидеть.но сам встречу не назначил.на следующий день я спросила,не занят ли он.он сказал,что болеет.прошло еще три дня.я опять написала.наконец решили встретиться(можно сказать,что он сделал мне одолжение,так как я сказала,что так мы три года собираться будем).в итоге в назначегое время у него резко дела появились,он сказал,что освободится через час-полтора и позвонит.через пять часов я ему высказала все,что думаю по этому поводу.и все.общение закончилось.вот такая история.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием