Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 14:58   #14
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кристи"71 Посмотреть сообщение
Я замуж вышла 24.07.09 в 18 лет!!Очень любила!Он обещал горы золотые,я бросила уневер из за него!а он бросил работу из за меня и отправил меня на работу!!Я так его пол года содержала!!Он жил у меня! Потом поехал к своей маме в гомсти и пропал.Когда я приехала к нему,вернее за ним,я застала его в постели с другой,а это было 14 февраля! Он сказал,что женился на мне на красивой,ухоженной всегда накрашенной и на коблуках.а после свадьбы он чаще видел меня после работы уставшей,замученной,а в выходные возле плиты или с половой тряпкой в руках! А он хочет ту красотку которая была до свадьбы!!! И мы развелись!Наш брак просуществовал 7месяцев!
Да, это жутко осознавать, но это довольно типичная ситуация. Удерживать мужчину, каждый день подогревать его интерес к себе, оставаться всё той же девочкой-очаровашкой, какой он тебя узнал сначала-это тяжелый труд. Длительные отношения с мужчиной. для женщины-это непрерывная, ежедневная борьба за его внимание. А особенно она "ужесточается", когда отношения становятся постоянными-то есть, после свадьбы. Но такова наша доля. Им, нашим любезным мужикам, только и подавай девочку-загадку, а к "разгаданной" они, как правило, теряют интерес. Поэтому, красавицы, не унывайте! Помните: бороться, бороться и ещё раз бороться!
Knopka вне форума   Ответить с цитированием