Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 08:32   #9
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Хочу развестись ради тебя
О нас, я вчера не выдержал, я так больше не могу жить и делать вид, что все хорошо... а все время любить тебя.
Я предложил развестись жене, дома была мама-услышала разговор.
Мать спросила меня, почему хочу развестись - сказал при всех что люблю тебя, не могу без неё жить, хочу развестись... маме стало плохо.. Жена тоже в шоке, мне с сердцем блин... пошли с мамой с и сыном прогуляться и поговорить... в общем мама убедила меня подождать ещё немного...
- во первых жене с сыном негде жить, так как это жилье где мы сейчас может быть продано. перед разводом надо обеспечить сыну и жене достойное существование, раз уж взял на себя ответственность ... это так... это порядка полугода, так как если я прямо сейчас буду с тобой жить, у меня не будет денег на ремонт (

- ещё нельзя разводиться с детками до года по закону.
- ещё предлагаю пойти разводиться вместе с тобой...
- очень есть большая вероятность что ты не разведешься, ведь твой муж может отсудить 1 ребенка.... я тут не знаю законы, но если у тебя муж возмет сына или дочку, то что ты сделаешь? разведещся ли ???

Я надеюсь ты понимаешь, что в нашем браке я буду много и это будет годами уделять внимание своемуу сыну, и получится что я меньше буду проводить времени чем надо с тобой и детками твоими....
видешь, даже говорю сейчас с твоими...

- Ещё очень боюсь что мой сын не будет считать меня отцом, а твои дети будут ненавидеть меня что я вашу семью разрушил... Тогда твой уже бывший муж сможет их настроить против меня...

По деньгам - тебе надо будет работать, моей бывшей жене тоже, но сейчас рано , мой сын грудной совсем ещё...я сейчас не смогу прокормить себя + жену +сына, + ты+ 2 деток твоих....

Мне надо ещё полгода... Хотя может теперь жена захочет развод...
Чувствую себя последней скотиной, не развелся, испортил всем жизнь...
маме плохо с сердцем... успокаиваю её что не разведусь, но и объясняю, что я просо ради её сердца теряю свое счастье...

Боюсь сыночка сделать несчастным ребенком...
Боюсь что навернутся зарабоки в сети и мы будем очень плохо жить...

Вдруг у тебя это все влюбленность и ты остынешь через пару месяцев?

Мы всем делаем плохо... Кроме нас. Почему наша любовь испортит всем жизнь???

А в общем это все страхи, я очень надеюсь на нашу счастливую семью, и что её не съест бытовуха.
И что ты будешь так же ко мне относиться как и сейчас, сильно и горячо любить....
Поверь мне, это было не просто вчера вынести и сделать, я бы для другой женщины никогда так не сделал..
Ты моя главная женщина в мире.
Скучаю! Люблю!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием