Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 08:30   #14
Zeron
Местный

Zeron на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от marinka87 Посмотреть сообщение
Блиииин, как интересно!! У нас с анальным все более или менее нормально, с моей стороны удовольствия не особо, но я не парюсь, он редко предлагает. Наверное и невозможно это - анальный секс с наслаждением... Больше заинтересовал тренинг про горловой минет, мой очень хочет, но чуть дальше засунет, я давлюсь ((( Кто-нибудь ходил на этот тренинг?
Возможно всё))) После тренингов Екатерины Любимовой отношения с мужем стали как в первый год после свадьбы. Благополучно освоила Искусство орального секса, до этого меня сам процесс напрягал еще больше чем анальный секс если честно. Сейчас стала относиться ко всему в принципе нормально и умудряюсь даже получать удовольствие. Главное чтобы никто не мешал ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Romantika Посмотреть сообщение
Zeron, я к Любимовой хочу именно на анальный секс, вот не знаю, про тайцев как-то не очень мне интересно, и вот любопытно, что там за 3д минет? Описание клевое ) Не знаю почему, но искусство орального секса очень меня сильно интересует )
Ну так сходите, думаю хуже для отношений это не будет. В любом случае узнаете много нового)
Zeron вне форума   Ответить с цитированием