Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 09:21   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Какой шашлык без продолжения ? Только пьянка ! А в пьянку .дело до шашлыка прктически не доходит. А если и доходит, то поедаются в основном обгоревшие куски а не шашлык..

делаем разный,но предпочитаю больше бараний,но не из российских овец и баранов ,а из кучкара средне-азиатского-курдючного.(Y) (Y) (Y) (Y)

потому что мой отец был шеф поваром на круизном кораблев каспийском море........

обожаю шашлык из свинины :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

не бывает не вкусного блюда.есть не правильно приготовленное!!!!

мне свининый нельзя религия не позволяет так что не пробывал

Да главное как его приготовить. И из баранины и из свинины и из говядины может такая хуйня получится что собака кушать не будет.

да вам блин приготовишь шашлык из говна правильно вы покушаете я уже понял главное правильно же :-) я вам приготовлю правильно и кому кайф покушаете. Дурдом одним словом.

Любой шашлык вкусен, который сделан своими руками.

я правильно приготовлю ты даже не заметишь что это говно:-)

то есть такое твое гостеприимство - шашлык из говна? Хороший хозяин ничего не скажешь

Можно из барашка, можно из свинины, но к нему еще бокал кинзмараули!

как вкусно и калорийно!! почему все вкусное .....

Можно из баранины, можно из свинины. но к нему еще бокал кинзмараули...

Милые девушки-красотки!Продаю длинные волосы на заколках со скидкой 50%!Есть все цвета!Доставка в течении 2х дней!Длина от 50 до 75см!Также имеются часы и парфюм!По всем вопросам пишите в личку!

Да сейчас бы покушать вкусного шашлычка:-D :-D :-D

Ой ёёй, разве ж так можно? Аж слюнки потекли, как шашлычка хочется с дымком!

Шашлык был очень вкусным))))))) Мы свой шашлык сразу узнали? были удивлены)))))) Это из свинины. Муж готовил 2-го февраля.У меня на странице эти фотки.

затрахали опросами.мне нравится шашлык из рыготины а вам,,,,

самая вкуснятина - это собачатина !!! - народная корейская мудрость .

Конский хуй или бычий в маринаде это самый смак!!! Рекомендую

Самый лучший свинина ,из Украинской Свинины .Все остальное туфта((((,

" Ах какая благодать- кости милого глодать" Шутка.

Один людоед спрашивает у другого: " Тебе нравится моя жена?" "Очень" "Ну тогда отрежь ещё кусочек." Анекдот.

Люблю свиной,а баранину нужно уметь приготовить,она жмрная;-)

из баранины всегда готовили шашлык а из всего остального он не вкусный

ИЗ СТЕРЛЯДКИ,ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ И ЖДАТЬ ДОЛГО НЕ ПРИХОДИТСЯ,ОТЛИЧНАЯ ЗАКУСКА ДЛЯ ВОДКИ..........

Баранина нет,гавядина слишком красна,не рыба и не птица ,ссссссссссвинина!!!!

У ТЕБЯ даже духа не хвататает назваться своим Имянем АФЕрист,как Ты имеешь право на разговор??????????????

Если за ней смотреть и ухаживать у нее(свиньи)Будет чище че у тебя дома ОНА ходит в Одно место!!!!!!

nada prosta xarasho qotovit ni imeyit znaceni shdo

Любое мясо,если оно приготовлено с душой,да в славной компании,да под холодную водочку,да со свежими помидорами и огурчиком-Класс!

Да с чего вы все взяли что шашлык из барана самый настоящий?Из барана его готовят там где "религия не позволяет"!А посмотрели бы вы на этих "религиозных" в армии!Сало простите ЖРУТ за милую душу и говорят что под крышей бог не видит!Сам видел!!Почему-то обращают внимание на восток из чего там готовят и все забывают традиции своего народа!У нас в Сибири испокон века из осетровых шашлык делали и считали его самым правильным!

Да я знаю что они едят сало и мясо свиное...это просто моё мнение что шашлык с баранины самый вкусный и сочный,у каждого свой вкус:-)

братан я служил в Самаре и сейчас тебе поверь мне в армии никто свинину не даст потому что дорого стоит понимаешь. А как ты говоришь жрут это не правда. Ты всех не сравнивай с несколькими людьми. Я не отрицаю что есть люди и на Кавказе кто кушают но это не верные кушают.

я даже скажу почему им раньше приходилась кушать потому что другой еды вообще не делали в армии во все блюда добавляли свинину тогда по этому приходилось кушать. А сейчас кто кушает и говорит что другой еды нет то это не правда это те люди которые хотят есть говорят.

Самый лучший шашлык из АСЕТРИНЫ и КАБАНИНЫ!!! (Y) (pl) А самый лучший люля из баранины.(Y)(pl)

ты не прав свинь самая чистая скотина даже курица ест гавно и дохлых крыс а свин где ест и спит нге гадит

Понимаешь в чем дело,,,Есть конечно такие кто даже если будет от голода умирать не съест и крошки,а есть и другие пусть даже и сильно верующие.Знаешь ли голод не тетка!

ну я согласен но поверь их не так много. А если ты сейчас служил в армии то поверь там ты мясо свиньи не увидишь

прикрыватся верой это кащунство при советской власти все жрали и пофиг была вера сейчас делать нечего работы нет вот и маются кто чем

вот такие как ты не слышат а просто тупо спорят тебе и остальным ни кто не говорит не кушайте свинину. Я просто спросил разрешает ли Библия кушать свинину или нет вот и все.

Я служил с 2000 по 2002. и не встречал не одного мусульманина, который отказывался от свининного сала.

ну извини меня они были такими мусульманами называли себя так а сами такими не являлись

ты вот вроде самый нормальный здесь ты читал Библию просто ответь

я вот будучи Мусульманином читал Библию интересно стала и прочитал. Я просто там прочитал что нельзя кушать свинину и я по этому затронул эту тему.

И если вы следите за наукой то ученые доказали что свинина приносит очень сильный вред здоровью человека а приносить вред себе это большой грех. И еще почти все органы свиньи подходят человеку сердце печень почки кожа и сейчас делают пересадку. Я это пишу чтоб вы знали просто

Не пойму зачем навязывать это людям, каждый решает за себя, в кого верить. Лично я считаю, что в бога нужно либо верить, либо нет, а так себе не канает. А шашлык я люблю из любого мяса, но предпочитаю баранину.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием