Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 21:19   #62
Виктория245
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Виктория245 на пути к лучшему
По умолчанию История
Хочу и я написать свою историю знакомства с мужем. Дело было в университете, лет шесть назад когда на встрече первокурсников я увидела его. Любовь, морковь была только у меня и я не признавалася года два. Мне было невыносимо больно, когда он на меня вообще никак не реагировал, но я решила ему признаться в любви и пригласила на свидание...в этом была моя ошибка. Он даже не пришёл, написал смс о том, что подумал, что это шутка. Месяц горевания и у меня созрел план - я его приворожу с помощью гадалки. На сайте gadalka-anika.com я увидела, что гадалка занимается приворотами и записалась к ней. Когда пришла к ясновидящей Анике, гадалка посмеялась надо мной, но я не понимала почему... когда она посмотрела в карты Таро то сказала: я тебе помогу. Аника провела обряд и дала несколько указаний что нужно делать. Позже, месяц спустя, я начала замечать, что молодой человек проявлял ко мне симпатию. Я очень обрадовалась, но вспомнила слова Аники и сделала вид что мне безразлично. Так мы начали встречаться. Позже я узнала, что в Таро было сказано, что он моя судьба и Аника может помочь только тем, у кого есть чувства. Такая моя история.
Виктория245 вне форума   Ответить с цитированием