Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2022, 18:41   #19
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
ВОт советы дали.

Идите к врачу. Ничего такого страшного этот поход к врачу не сулит. Поговорите с ним и объясните ему. Это не смертельно, вы помучатесь немнога с лечением, но внаграду будете заниматься этим до конца жизни.

После занятия сексом у всех член ложиться спать.
Может во время секса пропадает эрекция?

Это как? Если в постели и с женщиной - то все нормально, а если в подворотне, и убегаешь от ментов, то как-то не встает? Или как? Не вполне понятно, что происходит. Если нет желания рассказывать подробности, то можно и не рассказывать. Просто есть такая народная мудрость: 99.99 случаев, когда проблемы с эрекцией - дело не в физиологии, а в психике...

Я еще раз убедился, какие вы-женщины проницательный народ, все они замечают и все понимают. У меня были тоже проблемы с эрекцией. Своей ничего не говорил, стремно как-то было, а она и без слов все поняла и как бы между делом купила мне леветон форте(он снимает эректальную дисфункцию). Так что у нас сейчас опять как в медовый месяц. ;D

повышение потенции у леветон форте - как побочный эффект, но зато какой!!!! Занимаюсь качалкой 4 года и леветон форте мне помогает 2 раза- и масса мышечная набирается и слабости в эрекции никогда не испытываю
Девушка вне форума   Ответить с цитированием