Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 16:03   #16
Алмазы Навсегда
Пользователь
 
Аватар для Алмазы Навсегда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Алмазы Навсегда презирают в этих краях
Уважаемый Филипп я смотрю вас очень задела эта тема.Причин для того чтобы женщина завела любовника может быть масса и женщина тоже имеет такие же права как и мужчина.Значет её где то просто не долюбили,а ей хочется ласки и тепла.Ненадо забывать что мы просто слабый пол и не можем устоять перед красивыми ухажеваниями,а многие мужчины делают это настойчиво.Женщины не суки и не шалавы,покрайней мере не все.Например у меня знакомая уже больше года не спит с мужем,а ее всего 37 лет и пока у ней нет любовника.Вопрос,сколько она так протянет? У них общий быт всё хорошо,а секса нет.Если я была на её месте давно завела себе любовника и не одного.Так что дорогие мужчины если женщина нашла любовника ищите причину в себе и исправляйте ошибки.Больше нам женщинам уделяйте внимания не скупитесь на комплименты иногда пригласите в кино и поцелуйте на заднем ряду ведь мы жёны тоже хотим тепла и ласки,а главное разнообразия.И поверте мы никогда не пойдём"налево" если у нас это всё будет дома.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш)
Алмазы Навсегда вне форума   Ответить с цитированием