Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 20:49   #20
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Лина Валерьевна (Мещерская)(Блохина)
ja toze bolshe ljublju na tipsah delat.
Людмила Фукс
а вот по поводу формя бы поспорила.на форму ноготь получается толстым.а если сделать тонким да еще и френч.то отвалится не через 5 дней.а через 2, на типсу всегда надежнее, хожу со своими по 3-4 месяца.пока уже просто не надоест форма.и не захочется поменять.и еще акрил имеет свойство терять форму от разницы тепмератур (искривляться).так что решать лично каждому.делать на форму или на типсу.

Анна Волкова (Алексеева)
Девчонки, надо правда на всем уметь работать. А с типсами вообще не парьтесь!! Цветные я покупаю renee оч довольна, цвеа мягкие, типсы крепкие, дешевые!!!!! Класс. А вот френч безконтактной зоны как в изи фло - я ваще не ЗА таких цен беру фирменные iris k айрис кей 200 штук 250 руб на их сайте и так довольнаааааааааааааааааааа, качество пластика - мягок и крепок!!!! Всем советую - дешево но так клеваааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Евгения Богданова(Миначева)
Я иногда делаю на формах, но у меня есть пара клиентов которым ну никак не подходит форма, только типсы!
Анна Бальцер
Я тоже с типсами не работаю на формы быстрее выложить, да и качество гораздо лучше
Ирина Аминова (Морина)
Не все могут работать с формами. Но если научиться правильно устанавливать форму - процесс будет идти гораздо быстрее. и дешевле. Сама принципиально не работаю с типсами.
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием