Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 18:49   #17
Юлия Ф.
Новичок
 
Аватар для Юлия Ф.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юлия Ф. презирают в этих краях
привет!нам 4,7.на месячной комисси ревматолог прослушав наше сердечко сразу поставила диагно врожд1нный порок ,УЗИ показало ООО и стеноз лёгочной артерии.всё это время наблюдаемся у кардоиохирурга..надеялись обойтись без операции.стеноз прошёл,но окно не закрылось.Была так сказать одно большая дыра,а стало много маленьких Т.е перенородка как решето.осенью поедем на операцию.Кстати наличие у нас ВПС никак не сказалось на физическом развитии.дочка физически развита лучше чем её многие сверстники.она с уже с месяца показывала та-а кие результаты и окружающие если узнавали о том что у нас порок очень удивлялись-столько сил энергии и выносливости!лишь это успокаивает меня-значит после операции она(дай то Бог!)она быстро встанет на ноги..слабое но утешение.извините мой пример не как удругих-не оптимистичный..ПУСТЬ У ВАШИХ ДЕТОК БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!
__________________
Говорите за моей спиной?- Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе.
Юлия Ф. вне форума   Ответить с цитированием