Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 18:45   #148
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
В чем был смысл, создания этой темы? Узнать, что все мусульманки за обрезание и убедить русских, в том, что кавказцы чище и спать нужно с ними, а не с русскими мужчинами?
Давайте, в качестве эксперимента возьмём двух мужчин, одного обрезанного№1, другого нет№2. Поместим обрезанного№1 в камеру для испытаний, где нибудь, где жара около 30-40 градусов, без возможности помыться на одну неделю и одного не обрезанного№2 в камеру испытаний, тоже на неделю, но с душевой кабинкой(не важно жарко или нет). Спустя неделю возьмём мазок с основания головки члена у обоих и проведём экспертизу на содержание бактерий и т.д. Только, чур, не обрезанный перед взятие мазка примет душ, как это делаю я перед сексом, как думаю, делают многие не обрезанные. Интересно, кто "победит" в этом соревновании "чистоты и гигиены"?
Вы скажете: "А, что, если секс происходит внезапно, без подготовки в виде принятия душа, что ты тогда будешь делать?" Лично у меня секс не бывает внезапным, может потому, что я не "бомблю", на разбитой шестёрке, снимая шлюх, больных венерическими заболеваниями.

Последний раз редактировалось Я - парень!; 18.06.2011 в 23:41
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием