Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 01:41   #27
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya__ Посмотреть сообщение
да люди живут вместе с разницей и в 25 лет возраст не имеет значение,от куда вы знаете какие у них интересы может они подходят друг другу идеально.пусть ей 15 ну и что.сейчас многие выглядят старше своего возраста и на много умней.мне 16 когда со мной люди общаются,а потом спрашивают о моём возрасте просто им не верится не внешне ни интелектуально как рассуждаю.что если ей 15 она мало в жизни с чем то сталкивалась?да может больше тебя повидала.вы тоже так говорите все
Ну я наверное поумней 15-и летней малолетки буду,даже если она и выглядит на 20.И я не буду тут перечислять что повидала я.Хотя если "повидала" касается интимных отношений,то да.тут я чайник.И у этих людей хоть и разница в 25 лет,но ни одному из них нет 15! Такая разница в возрасте нормальна,когда одному 60,другому 35.но никак не 30 и 15-это педофилия! И интеЛЛектуально у нас молодежь плохо развита,потому что не читает.Даже моего возраста умом не многие блещут,а если говорить о 14-15-летних,то и подавно,а то,что они уже в 14 лет начинают вести половую жизнь,ДОКАЗЫВАЕТ малое количество серого вещества!
Санечка вне форума   Ответить с цитированием