Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 11:19   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Надя: «Эротический массаж - это какая-то лажа. Я читала «пособие» - сплошная беллетристика и картинки: женщина сидит на мужчине, лежит на мужчине. Ничего по существу. А специальных приемов, движений, как в «нормальном массаже», никаких нет! Так что эротическому массажу, я считаю, и учиться не надо. Только практиковаться, практиковаться.»
Света: «Где работает начинающий массажист? Совершенно точно - не в поликлинике. Хотя туда могут принять человека сразу после окончания курсов. Самоотверженные работники поликлиник делают, чуть ли не по тридцать массажей в день и под вечер еле живы. У них варикоз и невроз. Так что молоденькая девочка просто не выдержит. В «теплом» месте типа бани или оздоровительного центра она тоже работать не будет - не возьмут. Туда приглашают опытных массажистов с большим «послужным списком». Впрочем, в бане, несмотря на то, что деньги выходят неплохие, тоже работы мало не покажется, даже на перекуры не будешь успевать. А то, что начинающий массажист выезжает на дом, это нормально. Потом появится рабочее место. Потом, если карьера сложится, будут уже приезжать домой к нему».
Когда у Нади болит спина, она поступает просто - звонит Свете, своей подруге по курсам, и говорит: «Слушай, у тебя там не найдется для меня свободного часика? Умираю!» Едет на массаж и через часик становится как новая. Света в тяжелую минуту делает точно так же.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием