Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 12:19   #5
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся браслеты пандора, очень хочу себе приобрести. Но что то дороговато они стоят. Скажите, а какой то вариант подешевле есть? И вообще как вы компонуете все эти бусинки, шармы. Сами? Или вам кто то помогает? Собираете браслеты под какой то наряд или все же, все просто от настроения зависит?
Хотите дешевле покупайте китайскую подделку, из никеля они слегка посеребренные, и это быстро слазит Знаю не по наслышке, потому что сама когда-то решила сильно сэкономить и купила.....через месяцок благополучно их выкинула Но потом почитав инфу, отзывы, заходила по ссылкам на магазины которые давали девочки, в общем сейчас покупаю точные реплики в группе контакта club49923397 они тоже из серебра, от настоящих не отличишь. И уже показали себя в течении полугода, думаю и дальше буду такого же качества. Собираю по изначальной задумке ....только по знаменательным событиям, в память об отдыхе и т.д.

Цитата:
Сообщение от Valerija Посмотреть сообщение
А вот компаную конечно под одежду, если себе.
а я вот особо ваще не ношу украшения, а тут просто символично собираю, так приятно потом перебирать все и вспоминать...
Kilari вне форума   Ответить с цитированием