Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 11:52   #17
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Дневник не рожденного ребенка
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хоть мои родители об этом пока еще не знают. Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза. Все уже определенно, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Кое-кто считает, что я еще не человек. Но я настоящий человек, также как маленькая крошка хлеба все же является настоящим хлебом. Моя мама есть, и я также есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а затем и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет «мама».
25 октября. Сегодня стало бится мое сердце.
2 ноября. Я каждого дня помалу росту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября. У меня формируются пальчики – смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня врач сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Какая же она, наверное, счастливая!
23 ноября. Мой папа с мамой по-видимому думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, оно нежны и русы.
13 декабря. Я уже немножко вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет наполнен солнечного света и цветов. Как хочется по быстрее увидеть свою маму.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочь, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием