Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 21:47   #55
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Иванова Яна, моё обращение тоже сейчас к тебе.

Мне понравилась фраза "меня просто напоили". Ты считаешь это достойным оправданием? Слушай, люди, конечно, когда много выпьют, бывает, теряют над собой контроль - кто-то меньше, кто-то больше. Я вот тоже когда напьюсь (громко сказано; имею в виду, выпью бокал вина или шампанского), иногда первой начинаю приставать к своему парню, НО - извини меня, во-первых, это постоянный парень, а не случайный дружок, во-вторых, его не 6 - он один, и в-третьих - я пристаю к нему не потому, что "дикая самка", которой сразу хочется любви - и не важно с кем, а потому, что люблю его, хочу его всегда. Понимаешь разницу? Если меня, как ты выражаешься, и напоят (чего я конечно же не позволю, если не захочу), и начнёт лезть какой-нибудь мудак, даже если один (не говоря уже о шестерых).да я глаза нах выцарапаю! Не думаю, что я одна такая уникальная, но всё же у меня даже сквозь этот "алкогольный туман" всегда остаётся трезвое сознание, благодаря которому я никогда не позволю трогать себя чужому мужику - потому что есть голова на плечах. А если ты чувствуешь, что У ТЕБЯ ЕЁ НЕТ, зачем ты пошла в компанию этих пацанов? Кто они? Твои друзья? Кем бы они тебе ни являлись, я уверена на 99,5%, что у тебя их уже нет. Подожди, они ещё похвалятся всем знакомым, и тогда вообще пиздец придет. Советую тебе сменить круг общения - их ты по-любому уже не вернешь, да и зачем они теперь тебе.если ты с каждым из них переспала, и каждый из них это знает. Так что.делай выводы.

Последний раз редактировалось Knopka; 16.01.2012 в 21:57
Knopka вне форума   Ответить с цитированием