Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 09:48   #54
. . M A R I N A . .
Пользователь
 
Аватар для . . M A R I N A . .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
. . M A R I N A . . презирают в этих краях
Вика, у меня тоже была вторая беременность, я стала на учет в 4 недели, сразу сделали вагинальное УЗИ и сказали, что ребенок в матке, я очень переживала чтобы не было внематочной беременности. Казалось, что все хорошо, ребенок развивался, в начале беременности была мазня розово-коричневая, а я значения этому не предала, думала такое может быть в начале беременности. Врачу забыла об этом сказать. Ребенок развивался нормально, а вот на прошлой неделе опять началась мазня, поехали в клинику, сделали УЗИ, а сердце больше не бьется, ребенок замер на 10-й неделе. :'( :'( :'( Так что, девочки, если чувствуете что что-то не так, говорите об этом врачу, все что беспокоит! Возможно если бы я раньше сказала об этом, взяли бы на анализ эту мазню и пролечили бы. Но к сожалению все закончилось печально. Вчера вернулась из больницы, врачи сказали, что какого то гормона в крови очень много, чего не должно быть, во время чистки было очень много слизи. Сейчас сдам ещё анализы, пройду лечение, а там посмотрим. Морально очень тяжело, еле пришла в себя. :'( мне кажется, что это я виновата в том, что случилось.
__________________
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!!!
. . M A R I N A . . вне форума   Ответить с цитированием