Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 17:36   #25
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Ира, привет! Мне абсолютно не сложно отвечать на твои вопросы, так что не смущайся. (F) Только тогда готовься к смерти окончательной и бесповоротной. Отвечая на твой последний вопрос, хочу сказать, что потому смерть и пугает, что это конец всему! И все эти ваши басни про душу, которая продолжает существовать там, на небесах, для нищих и сказочников. А если быть ещё точнее, то человек выдумал какую-то силу извне (а вместе с ней и шанс попасть в какой-то там рай) от собственной слабости, ведь он им (смерти и грехам) ничего не может противопоставить. Потому и надуман какой-то всевышний или бог, чтобы успокаивать и тешить себя надеждами "жить" вечно. Но ведь в глубине души все прекрасно понимают, что умрут и их тело, и душа. Тем не менее, они продолжают обманывать самих себя. Можно подумать все такие дураки, что не видят, как гибнет и умирает всё вокруг, а они прямо-таки вечные. Пусть тешатся надеждами, а я реально смотрю и на жизнь, и на смерть. Логически если размышлять: раз существует жизнь, - значит, существует смерть.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием