Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 20:54   #7
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Главное- удобство именно в гулянии с ребенком. У меня честно полно одежды по моде и обуви на каблуках на все сезоны. НО! Я все это одеваю изредка на работу, а зимние сапоги на шпильках так только при примерке и одевала)) Купила и теперь стоят для красоты)) А так - джинсы, водолазки, пуховик и какие-нить вездеходные теплые ботинки или кроссовки на теплое время - настоящая "мамина" одежда! Не представляю как можно копаться с ребенком в песочнице или помогать лазить по всяким детским городкам, будучи на шпильках и в жутко неудобных, но модных шмотках. Раз наблюдала такую картину - на дет. площадке при кафе одна вот такая "модная мамаша" с довольно округлыми формами, высоченными шпильками в платьишке-тунике, которое с трудом попу прикрывает (зато очень модное) помогала своему ребетенку собрать кубики с пола - все кафе повытаскивало телефоны и давай снимать ее вид сзади - платье задиралось только что не до талии, попа вся была на улице. вот такая она - дань моде))
Относительно прически - думаю, прическа- это понятие субъективное, для кого-то и "хвостик" - уже прическа, а кому-то подавай только салонную укладку. Думаю, достаточно просто аккуратности и опрятности во внешнем виде в целом.
Макияж - лично я постоянно пользуюсь только тушью и блеском для губ или гигиенической помадой. На прочее наведение марафета просто жалко времени, все равно вечером смывать)
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием