Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 12:19   #1
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
По умолчанию Девочки, а кто-нибудь из вас пробовал накачаться? И почему вы так боитесь того, ...
Девочки, а кто-нибудь из вас пробовал накачаться? И почему вы так боитесь того, что решит ваши проблемы с телосложением!

Самое большое заблуждение среди девушек-новичков, так это то, что только начав заниматься они боятся, что их мышцы станут как у мужчин. Это полный БРЕД! Даже мужчина, который постоянно качается, знает, что это так легко не дается! И что бы добиться видимых результатов, ему нужны не месяцы, а годы. А женщина без химии никогда, при всем желании, не нарастит таких объемов, каких стоит пугаться. Это во-первых, а во-вторых такими весами, какими «балуются» девочки, и за всю жизнь не набрать мышечного объема. (Из личного примера: я приседаю со штангой 80-85кг., при собственном весе 58кг. И что, у меня ноги штангиста? А тренировочный стаж мой с 1991г., а с 1999г.- усиленно качаюсь после 3-х родов.

Какой вывод?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием